Кредит и лизинг

Навесные мульчеры ORSI серии Wt Piston, Tmf Piston и Tpf Piston для экскаваторов фото

НАВЕСНЫЕ МУЛЬЧЕРЫ ORSI СЕРИИ WT PISTON, TMF PISTON И TPF PISTON ДЛЯ ЭКСКАВАТОРОВ

для экскаваторов от 10 до 20 тонн. Модели Ширина Производительность гидросистемы WT PISTON 115 127


Навесные мульчеры на экскаватор применяются для полного измельчения кустарников, деревьев и глубинных пней. Оборудованный мульчером экскаватор эффективно используется для:

Особенно хорош мульчер на экскаватор для срезания крон деревьев и выполнения работ в труднодоступных зонах (например, за барьерным ограждением в парках и скверах).

КАК РАБОТАЕТ МУЛЬЧЕР ДЛЯ ЭКСКАВАТОРА

Установленный на экскаватор мульчер представляет собой тяжёлый стальной ротор, оснащённый либо подвижными молотками, либо неподвижными резцами. Энергию для работы он получает от гидравлической системы экскаватора. Соответственно, при выборе мульчера имеют ключевое значение два показателя:

Во время работы экскаватор медленно – со скоростью примерно 5 км/ч – движется по направлению к объектам обработки. Ротор установки непрерывно вращается, эффективно измельчая всю древесину, попадающую под устройство. Процесс проходит в три этапа (сваливание дерева, «вгрызание» в древесину, реверсивное измельчение), что гарантирует отличное качество выполнения работ.

НА КАКОЙ ЭКСКАВАТОР МОЖНО УСТАНОВИТЬ МУЛЬЧЕР

Мульчеры для экскаватора достаточно универсальны, их можно ставить и на небольшие шасси (7-12 тонн), и на более массивные (20-35 тонн). Они подойдут и для экскаватора, выпущенного в Твери, и для заграничных моделей вроде Hitachi. Причём модель шасси не оказывает никакого влияния на мульчер, цена остаётся неизменной.

На нашем сайте Вы можете купить современные мульчеры на экскаваторы Orsi – это техника, которая выпускается известным производителем, имеющим безупречную репутацию. Мульчеры серий WT PISTON, TMF PISTON и TPF PISTON отлично зарекомендовали себя при выполнении работ любого уровня сложности и отлично подходят для эксплуатации в наших условиях.

Звоните, и менеджеры помогут Вам подобрать мульчер, который идеально подойдёт именно для Ваших задач!

Здесь можно ознакомиться с Мульчерами

Запчасти на мульчер

Мульчер для экскаватора



Как нас найти


Адрес:
141730, Московская обл., г. Лобня, ул. Спортивная 4а (рядом с а/п Шереметьево)

Телефоны:

E-mail:

Время работы:
Пн-Пт с 9:00 до 17:00