Кредит и лизинг
РОТАЦИОННЫЕ КОСИЛКИ: ВИДЫ, ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Заказать ротационную косилку КРН-2.1

На протяжении жизни человечество стремится упростить свой труд и повысить его эффективность. Прогресс не обошел стороной и сельскохозяйственную технику.

Так, косилка ротационная - незаменимое сельскохозяйственное оборудование, которое используется для:

В настоящее время такие агрегаты приобрели широкую популярность, ведь они используются в самых разных условиях и позволяют выполнить широкий спектр задач.

РАЗНОВИДНОСТИ РОТАЦИОННЫХ КОСИЛОК

Это общее название включает в себя много разновидностей косилок, которые могут отличаться по своим техническим характеристикам, внешнему виду и области применения. Существуют ручные косилки для небольшой территории или промышленные агрегаты, позволяющие быстро и эффективно выкосить поле или луг. Компактные косилки нашли применение преимущественно на дачах или приусадебных участках, ведь с их помощью не составит труда облагородить близлежащую территорию. Наиболее востребованными являются косилки для кормовых культур, они предназначены для скашивания травы и укладки её в прокос.

Способы крепления ротационных косилок

Чаще всего вы встретите навесные ротационные косилки, так как они очень удобны в эксплуатации и легко навешиваются на трактор.

ДОСТОИНСТВА РОТАЦИОННЫХ КОСИЛОК

Неудивительно, что ротационная навесная косилка используется сегодня практически повсеместно. Всё дело заключается в её особенностях и преимуществах:

Однако эти преимущества могут меняться в зависимости от определённой модели оборудования, производителя и вида техники.

ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ РОТАЦИОННЫХ КОСИЛОК

На современном рынке сельскохозяйственной техники, можно найти немало самых разных вариантов. Среди популярных и наиболее востребованных моделей можно отметить:

Такие ротационные косилки безупречно выполняют свои обязательства и широко используются в нашей стране.




Как нас найти


Адрес:
141730, Московская обл., г. Лобня, ул. Спортивная 4а (рядом с а/п Шереметьево)

Телефоны:

E-mail:

Время работы:
Пн-Пт с 9:00 до 17:00